Полезная информация

Развлечения в Кирилловке: аквапарк, дельфинарий, лунапарк

Основные крупные развлекательные центры расположены в начале Федотовой косы. Посвятив утренние и/или предзакатные часы пляжному отдыху, оставшееся свободное время, можете наполнить интересными событиями и незабываемыми впечатлениями

Экскурсии в Кирилловке

Отдых на Азовском море можно разнообразить не только походами в развлекательные центры. Северное Приазовье изобилует местами, достойными внимания. Здесь можно обогатить свой запас знаний о природе и истории края, известного людям 25 тысяч лет назад!

Конный театр в Кирилловке "Казацкая сечь"

На берегу Утлюкского лимана неподалёку от дельфинария "Оскар" на площади в 1 га разбит казацкий курень и дает представления конный театр в Кирилловке "Казацкая сечь"

Луна-парк в Кирилловке Адреналин-шоу - место для релакса

"Адреналин-шоу" - так называется известный далеко за пределами курортной Кирилловки луна-парк. Здесь достаточно аттракционов, на которых можно подзарядить себя гормоном, участвующим во многих жизненных процессах.

Федотова коса, Кирилловка - лучшее место для отдыха

Магнетизм Кирилловки, и в частности Федотовой косы объяснить очень просто. Здесь самое лучшее место для отдыха: семейного, с детьми, с друзьями и коллегами, для влюблённых.

Дельфинарий в Кирилловке "Оскар"

Почти часовое феерическое музыкальное шоу с участием нескольких дельфинов и морских котиков в дельфинарии "Оскар" в Кирилловке проходит на одном дыхании.

Отдых в Кирилловке 2021. Цены на Федотовой косе

Номерной фонд на курорте в Кирилловке представлен номерами от эконом до премиум класса. Цена на отдых в Кирилловке в 2021 году варьируется от 80 грн до 1500 грн. в сутки за человека

Срубы на берегу Азовского моря - база отдыха «Акватория» на Федотовой косе (Кирилловка)

База "Акватория" гостеприимно распахнула свои двери в 2004 году и предлагает своим гостям номера в деревянных срубах (их на базе 4 двухэтажных корпуса) и в двухэтажных кирпичных корпусах.

Отдых в Кирилловке на Азовском море

Отдых на море - мечта, которую легко воплотить в жизнь. Приазовье дарит эту возможность - отдых на море в Кирилловке! Здесь воздух напоён ароматом степи, а морe дополняет этот букет микроэлементами. Особенную ценность представляют йод и бром.

Семейный отдых на море в Кирилловке

Ничто так не сближает семью: родителей и детей, как время, проведенное вместе: за работой ли, на отдыхе ли... Не столь важно. Главное - вместе! Лето уже в пути. Вы начали думать над тем, как организуете свой семейный отдых?